О нас

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Гипоаллергенный номер
Автоматическая дверь
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Обеззараживание воздуха

Отзывы

4.0
14 отзывов
Наталия
Наталия
15 августа
Хороший Отель, современные чистые номера! Бронировали номер на двух человек, с двухспальной кроватью. Номер хороший, чистый, светлый, Все расходники (полотенца, тапочки, гигиенические средства и т.д.) были на месте. Очень всё понравилось, цена отличная. Номер изолирован, ничего не слышно, окна выходят во двор. Стоянка своя маленькая, но место во дворе и рядом хватает. Рекомендую эту гостиницу всем, кто ищет комфортное место для остановки. В следующий раз, когда будем проездом, обязательно вернемся сюда!
Alex G.
Alex G.
28 марта
Отлично. Поспать и ехать дальше очень хорошо
Мария Полякова
Мария Полякова
5 мая
Очень понравился отель!чистые, уютные номера, с шумоизоляцией порядок, спали крепко, соседей не слышали. Номер стандарт выглядит очень даже эстетично. Каждый день была уборка, с водой и тд проблем не было. Очень красивый ремонт! 😍 Каждый день были разнообразные завтраки, выбор оооочень большой. Фрукты и овощи каждый день 👍🏼 море рядом, расположение супер.
СС
Светлана С
22 января
Все классно. Магазины не далеко, номер тёплый, вода горячая есть, кровать удобная, есть посуда, чайник,. Что ещё нужно для ночлега?
Наталия
Наталия
15 августа
Хороший Отель, современные чистые номера! Бронировали номер на двух человек, с двухспальной кроватью. Номер хороший, чистый, светлый, Все расходники (полотенца, тапочки, гигиенические средства и т.д.) были на месте. Очень всё понравилось, цена отличная. Номер изолирован, ничего не слышно, окна выходят во двор. Стоянка своя маленькая, но место во дворе и рядом хватает. Рекомендую эту гостиницу всем, кто ищет комфортное место для остановки. В следующий раз, когда будем проездом, обязательно вернемся сюда!
Мария Полякова
Мария Полякова
5 мая
Очень понравился отель!чистые, уютные номера, с шумоизоляцией порядок, спали крепко, соседей не слышали. Номер стандарт выглядит очень даже эстетично. Каждый день была уборка, с водой и тд проблем не было. Очень красивый ремонт! 😍 Каждый день были разнообразные завтраки, выбор оооочень большой. Фрукты и овощи каждый день 👍🏼 море рядом, расположение супер.
Alex G.
Alex G.
28 марта
Отлично. Поспать и ехать дальше очень хорошо
СС
Светлана С
22 января
Все классно. Магазины не далеко, номер тёплый, вода горячая есть, кровать удобная, есть посуда, чайник,. Что ещё нужно для ночлега?

Фото

Контакты

Ростовская область, Азовский район, село Кулешовка, улица Ленина, 234Б
Загрузка карты...