Хороший Отель, современные чистые номера! Бронировали номер на двух человек, с двухспальной кроватью. Номер хороший, чистый, светлый, Все расходники (полотенца, тапочки, гигиенические средства и т.д.) были на месте. Очень всё понравилось, цена отличная. Номер изолирован, ничего не слышно, окна выходят во двор. Стоянка своя маленькая, но место во дворе и рядом хватает.
Рекомендую эту гостиницу всем, кто ищет комфортное место для остановки. В следующий раз, когда будем проездом, обязательно вернемся сюда!